Меню

Конкурс куличей и пасхальных сувениров

По благословению Преосвященного Серафима, епископа Белевского и Алексинского, отдел по благотворительности и социальному служению организовал и провел Епархиальное Пасхальное мероприятие, ставшее в нашей епархии традиционным: «Конкурс куличей и пасхальных сувениров».

Для участия в конкурсе куличей от Суворовского и Дубенского района, входящих в состав Суворовского благочиния, были представлены на суд жюри и гостей по два кулича (один для непосредственного участия в конкурсе, второй - для детского социального учреждения) от каждого района. На конкурсе присутствовала автор куличей Максимова Ольга Александровна. Кулич имел название «От всей души»… Автор творчески представила свои куличи.

Также для участия в конкурсе Пасхального сувенира принимались работы учащихся Воскресных школ или самостоятельных авторов. Для конкурса пасхальных сувениров воскресная школа храма «Скоропослушница» г. Суворова подготовили сладкие сувениры - росписные яйца и печенья. На конкурсе присутствовал руководитель работы - Золоторева Нина Николаевна, преподаватель художественного искусства в Воскресной школе.

В конкурсе сувениров суворовское благочиние заняло 2 место!

В поддержку Суворовского благочиния состоялось творческое выступление Екатерины Валериевны Кирюхиной.

Все представленные на конкурс работы и куличи были сделаны мастерски, талантливо и от всего сердца.

Конкурс куличей и пасхальных сувениров Конкурс куличей и пасхальных сувениров Конкурс куличей и пасхальных сувениров Конкурс куличей и пасхальных сувениров Конкурс куличей и пасхальных сувениров Конкурс куличей и пасхальных сувениров

Прот.В.Артасов, 15.04.15 год

Опубликовано 16.04.2015