Пасхальный утренник на Красную горку

19 апреля, в день Антипасхи, в храме Скоропослушница после Божественной литургии состоялось представление, подготовленное воспитателями и учениками Воскресной школы. В присутствии Преосвященного Владыки Серафима, священнослужителей, родителей и гостей дети показали спектакль.

Учащиеся Воскресной школы рассказывали стихи, пели песни и радовали всех нас. Владыка Серафим поздравил участников и гостей с праздником Пасхи и вручил детям пасхальные подарки. После утренника для всех участников праздника было устроено угощение, все пообщались и поделились впечатлениями. Утренник - традиционное мероприятие и проходит в храме не первый год.

Прот.В.Артасов, 20.04.15 год

Опубликовано 20.04.2015