Меню

Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь

Работа Воскресной школы не сводится только к теоретическим занятиям. По благословению настоятеля прихода, протоиерея Владислава Артасова, регулярно совершаются паломнические поездки к святыням нашей православной Тульской Земли. Так, 6 сентября 2015 года после литургии воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г.Суворова совершили поездку в Анастасов монастырь. Насельники обители рассказали детям и родителям об истории создания монастыря и жизни монахов в нем в настоящее время.

Община при храме — это большая дружная семья. Общение с православными людьми, посильное участие в церковных делах, участие в богослужениях, причащение Святых Христовых Таин укрепляет веру и способствует воцерковлению наших детей.

Прот. Владислав Артасов 06.09.15 год

Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь Поездка Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Анастасов монастырь

Опубликовано 07.09.2015