Молебен в Северо-Агеевском интернате. Суворовское благочиние

В Суворовском районе, на границе с Калужской областью, расположен поселок Северо-Агеевск. На территории поселка действует интернат для взрослых. В нем проживают люди, которые в силу разных причин оказались никому ненужные. Три года назад в интернате была сооружена молельная комната, которую освятил благочинный Суворовского округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»,  протоиерей Владислав Артасов. Окормляет проживающих в интернате настоятель храма Покрова Божией Матери г. Суворова протоиерей Илия Володчев. В преддверии праздника Сретения Господня в молельной комнате был отслужен молебен и панихида. Присутствующие в храме молились вместе с батюшкой, а по окончании богослужения узнали историю и смысл  праздника Сретения Господня.

Прот.В.Артасов 10.02.16 год

Молебен в Северо-Агеевском интернате. Суворовское благочиние