Новый учебный год в Суворове

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, после Божественной Литургии был совершен  молебен перед началом нового учебного года.

Дети и родители пришли в Храм, чтобы помолиться Творцу и Создателю, и испросить Божие благословение на учебу.Они молились на Божественной Литургии, ставили свечи, многие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

Совершил молебен настоятель храма протоиерей Владислав Артасов.
Вместе с собравшимися батюшка молился ко Господу о даровании мудрости и терпения, разумения и трудолюбия учащимся и учителям в новом учебном году.

По окончании молебна отец Владислав обратился с проповедью к присутствующим и особо отметил важность труда и молитвы в деле воспитания и обучения.

В скором времени при храме заработает Учебно-воспитательная группа, которая имеет свои традиции. Батюшка выразил надежду, что присутствующие дети и их родители станут прихожанами православных храмов.

Прот. В.Артасов, 30.08.2016 год

Новый учебный год в Суворове