Меню

Конкурс куличей и пасхальных сувениров

По благословению Преосвященного Серафима, епископа Белевского и Алексинского, Отдел по благотворительности и социальному служению организовал пасхальное мероприятие, ставшее в нашей епархии традиционным: «Конкурс куличей и пасхальных сувениров».

Для участия в конкурсе куличей от Суворовского  района были предложены на суд жюри и гостей два кулича (один для непосредственного участия в конкурсе, второй - для детского социального учреждения). На конкурсе присутствовала (и творчески представила) свои куличи Максимова Ольга Александровна.

Также для участия в конкурсе Пасхального сувенира принимались работы учащихся воскресных школ или самостоятельных авторов. На  конкурс пасхальных сувениров было представлено панно «Пасхальная трапеза», руководитель работы - Золоторева Нина Николаевна, преподаватель художественного искусства в Учебно-воспитательной группе храма «Скоропослушница».

В поддержку Суворовского благочиния состоялось творческое выступление О.Б.Спесивцевой, которая исполнила на скрипке прекрасное произведение Ф. Шуберта «Аве Мария»

В конкурсе куличей Суворовское благочиние заняло 2 место!

А за сувенир Суворовское благочиние заняло 3 место!

Все представленные на конкурс работы и куличи были сделаны мастерски, талантливо и от всего сердца. Очень приятно, что мы не остаемся без призов. Поздравляем!!!!!!!!

Прот. В.Артасов, 21.04.2017 год

Конкурс куличей и пасхальных сувениров
Конкурс куличей и пасхальных сувениров
Конкурс куличей и пасхальных сувениров

Опубликовано 24.04.2017