Архиерейское богослужение 23 апреля и Пасхальный утренник

23 апреля 2017 года, в неделю 2-ю по Пасхе (о Фоме), в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Божественную литургию совершил Преосвященный владыка Серафим, епископ Белевский и Алексинский. Ему сослужили: настоятель храма и благочинный церквей Суворовского района протоиерей Владислав Артасов и диакон Иоанн Мельников.

В этот же день в храме, по доброй традиции, состоялось представление, подготовленное преподавателями, родителями и учениками Учебно-воспитательной группы (Воскресной школы). В присутствии Преосвященного Владыки Серафима, священнослужителей, родителей и гостей дети показали Пасхальный спектакль, рассказывали стихи, пели песни и радовали всех нас. Владыка Серафим поздравил участников и гостей с праздником Пасхи и вручил детям пасхальные подарки. Утренник - традиционное мероприятие и проходит в храме не первый год.

Прот. В.Артасов, 24.04.2017 год

Опубликовано 24.04.2017