Меню

Пасхальный утренник в Суворове

15 апреля, в неделю 2-ю по Пасхе (о Фоме), в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Суворова, по доброй традиции, состоялось представление, подготовленное преподавателями, родителями и учениками учебно-воспитательной группы. Гостем праздника стал Преосвященнейший Серафим, епископ Белевский и Алексинский.

Пасхальный концерт начался с пения «Христос Воскресе», и со словами поздравления к гостям праздника обратился настоятель храма протоиерей Владислав Артасов. В присутствии Преосвященного Владыки Серафима, священнослужителей, родителей и гостей, дети показали пасхальный спектакль "КРАСНАЯ ШАПОЧКА", рассказывали стихи, пели песни и радостно восклицали «Христос Воскресе». 
По окончании праздника, Владыка Серафим сердечно поблагодарил детей за прекрасный спектакль, поздравил участников и гостей с праздником Светлого Христова Воскресения, и подарил детям пасхальные сувениры.

Протоиерей Владислав Артасов, 16.04.2018 года

Пасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в СуворовеПасхальный утренник в Суворове

Опубликовано 17.04.2018