Меню

Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!

На храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» 15 сентября 2021 г. установлен купол с крестом.

Накануне, 11 сентября, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил чин освящения центрального купола и надкупольного креста для храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Суворова. Архипастырю сослужил благочинный округа и настоятель храма протоиерей Владислав Артасов. За освящением молились прихожане храма.

По завершении освящения, Преосвященный Владыка обратился к богомольцам со словами поздравления, с этим великим в жизни не только прихода, но и епархии в целом, события.

В день, когда сверкающие купол и крест были подняты в небо и установлены на храме, настоятель обратился к прихожанам со словами благодарности: «Дорогие прихожане, Оцените важность момента. Установлен барабан, шлем и прекрасный крест на нашем храме. Свершилось то, что мы с вами долго ожидали. Я благодарю всех за молитву, за вашу материальную помощь, которую вы оказали приходу. Благодарю всех вас. Сегодня действительно праздничный день!».

Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!Совершилось! Установили купол и Крест! Благодарим всех за помощь храму!

Опубликовано 15.09.2021