Бал православной молодежи

22 апреля во Дворце Культуры города Суворова по благословению Преосвященнейшего Серафима, епископа Белевского и Алексинского, состоялось общеепархиальное мероприятие – бал православной молодежи. Коллективы Суворовского, Арсеньевского, Белевского, Плавского, Щекинского, Ясногорского, Алексинского, Чернского районов показали мастерство пения, танцев.

Среди гостей присутствовали священники Белевской Епархии. Стараниями руководства админстрации Суворовского района и лично Сорокина Г.В. праздник был организован на очень хорошем уровне.

Все выступления сопровождались живой музыкой – губернаторским оркестром под управлением Балина В.П.

Опубликовано 29.04.2012