Престольный праздник нашего храма

22 ноября - престольный праздник нашего храма. В этот день Святой Церковью прославляется образ иконы Божией Матери "Скоропослушница". Божественную Литургию совершали священнослужители нашего Благочиния: протоиереи Владислав Артасов и Илия Володчев, диакон Иоанн Мельников- клирики храма, митрофорный протоиерей Анатолий Дудин, настоятель Свято-Введенского храма г.Чекалина, протоиерей Михаил Золотов, настоятель Свято-Никитинского храма с.Березово. После богослужения при стечении народа был совершен Крестный ход.

Опубликовано 14.12.2012