Конференция: Формы миссионерского служения в православном мире

25-26 января в рамках 21 Рождественских образовательных чтений  «Традиционные ценности и современный мир» в Николо-Угрешском ставропигиальном мужском монастыре (г.Дзержинский, Московской области)  в здании Синодального Миссионерского отдела Русской Православной Церкви прошла конференция: «Формы миссионерского служения в православном мире», в которой принял участие руководитель отдела Белевской епархии протоиерей Владислав Артасов. В ходе работы прошли круглые столы и семинары.

Конференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном миреКонференция: Формы миссионерского служения в православном мире
Опубликовано 30.01.2013