Освящение Центра социального обслуживания 13 марта

13 марта протоиерей Илия Володчев, клирик храма «Скоропослушница», настоятель Свято-Покровского храма пос.Васильевский освятил Центр социального обслуживания в Суворове. После освящения был совершен молебен о здравии всех обслуживающего персонала.

Центр социального обслуживания - это место, куда приходят люди за помощью. Помочь нуждающемуся человеку можно не только делом, но и добрым словом. Будем относиться к людям, прежде всего, малоимущим и обездоленным, со вниманием, любовью и состраданием, помня слова Спасителя: "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Лк. 6, 31)".

Освящение Центра социального обслуживания 13 мартаОсвящение Центра социального обслуживания 13 мартаОсвящение Центра социального обслуживания 13 марта

Опубликовано 13.03.2013