Меню

Круглый стол в Суворове

25 февраля 2015 года в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Суворова» (директор Протасова Татьяна Владимировна) прошел Круглый стол «Отцы и дети», посвященный проблемам отношений между родителями и детьми.

В работе Круглого стола приняли участие старшеклассники школ Суворовского района, а также педагоги, родители учащихся, гости. На мероприятие был приглашен и принял активное участие протоиерей Владислав Артасов, благочинный Суворовского района. Обсуждения проходили активно, высказывались и дети, и родители, были комментарии ведущих и представителей церкви. Данная тема актуальна в любое время и эпоху и она затронула многих участников круглого стола.

Ранее в стенах этого же учебного заведения прошли интересный Круглый стол на тему «Возможна ли дружба в современном мире», а также Православная викторина, в которых также приняли участие школьники и священники Суворовского благочиния.
В заключении хотелось бы отметить хорошую организацию, дисциплинированность ребят и интерес всех присутствующих в зале.

Прот.В.Артасов   26.02.15 год

Круглый стол в Суворове Круглый стол в Суворове Круглый стол в Суворове Круглый стол в Суворове Круглый стол в Суворове Круглый стол в Суворове

Опубликовано 26.02.2015