Меню

ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС

10-16 марта в Суворовском благочинии проходил День Православной книги. В этом году центральное место в торжествах занимает тема «Равноапостольный князь Владимир». Круглые столы, мероприятия прощли в Гимназии, 4 кл. (преп. Думчева Л.И.), Городской и районной библиотеках.
В течение недели в школах и библиотеках люди могли ознакомиться с новинками православной литературы, епархиальной газетой "Белевские епархиальные ведомости", узнать много полезного и нового о книгах, их создании на Руси и месте их в жизни современного человека.

ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС


Суворов - динамично развивающийся город. Всем известно, что в городе строятся новые энергоблоки. 12 марта по приглашению руководителей строительной компании был совершен молебен и освящение Блока перед пуском. После освящения люди услышали Евангельское слово о необходимости человека иметь Веру и каждое дело начинать с молитвы, надеясь на милость Божию.

ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС ДПК в Суворове, освящение энергоблока на Черепетской ГРЭС

Опубликовано 19.03.2015