Меню

Архиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренник

8 мая 2016 года, в неделю 2-ю по Пасхе (о Фоме), в нашем храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Божественную литургию совершил Преосвященный владыка Серафим, епископ Белевский и Алексинский. Ему сослужили: настоятель храма и благочинный церквей Суворовского района протоиерей Владислав Артасов, иерей Андрей Морозюк, настоятель строящегося храма в честь иконы Божией Матери Владимирская, диакон Иоанн Мельников.

По окончании Божественной Литургии Преосвященный Владыка Серафим наградил прихожан храма Красильникову Екатерину Алексеевну, Манерову Марию Петровну, Максимову Ольгу Александровну, Свиридову Зинаиду Игнатьевну, Золотореву Нину Николаевну Архиерейскими грамотами за многолетние труды на благо прихода и обратился ко всем молящимся со словами архипастырского наставления. 

Архиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренник Архиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренник

В этот же день в храме состоялось представление, подготовленное преподавателями, родителями и учениками Учебно-воспитательной группы (Воскресной школы). В присутствии Преосвященного Владыки Серафима, священнослужителей, родителей и гостей дети показали Пасхальный спектакль, рассказывали стихи, пели песни и радовали всех нас. Владыка Серафим поздравил участников и гостей с праздником Пасхи и вручил детям пасхальные подарки. Утренник - традиционное мероприятие и проходит в храме не первый год.

Архиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренникАрхиерейское богослужение 8 мая и Пасхальный утренник

Прот.В.Артасов  9.05.2016 год

Опубликовано 09.05.2016