Не один год существует Воскресная школа при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в городе Суворове. Дети приходят на занятия, некоторые из них регулярно приобщаются Святых Христовых Таин. Разнообразить их жизнь в церковной школе помогают педагоги, родители и неравнодушные прихожане. Именно они придумывают конкурсы, мероприятия, в которых ребята и участвуют. На праздник Рождества Христова они приготовили концерт, репортаж о котором был показан по местному телевидению, потом принимали участие в конкурсе поделок и сувениров. А сегодня после занятий решили покататься на горке в парке, который находится совсем рядом с храмом. В этот солнечный морозный день всем ребятам было весело и задорно провести время вместе на воздухе.

Педагоги воскресной школы также приняли активное участие в этом мероприятии.

Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове. Зимние забавы Воскресной школы (учебно-воспитательной группы) в городе Суворове.

Прот.В.Артасов, 22.01.2017 год

Опубликовано 23.01.2017