Меню

Конкурс куличей и пасхальных сувениров

По благословению Преосвященного Серафима, епископа Белевского и Алексинского, Отдел по благотворительности и социальному служению организовал  и провел пасхальное мероприятие, ставшее в  епархии традиционным: «Конкурс куличей и пасхальных сувениров».

Для участия в конкурсе куличей от Суворовского района были предложены на суд жюри и гостей два кулича (один для непосредственного участия в конкурсе, второй - для детского социального учреждения (автор Максимова Л.П.).

Также для участия в конкурсе Пасхального сувенира принимались работы учащихся воскресных школ или самостоятельных авторов. На конкурс пасхальных сувениров были представлены работы школьников, руководитель - Золоторева Нина Николаевна, преподаватель художественного искусства в Учебно-воспитательной группе храма «Скоропослушница».

В поддержку Суворовского благочиния состоялось творческое выступление Спесивцевой Ольги Борисовны, которая исполнила на скрипке прекрасное произведение И.С. Баха «Шутка».

Все представленные на конкурс работы и куличи были сделаны мастерски, талантливо и от всего сердца. 

Прот. В.Артасов

Конкурс куличей и пасхальных сувениров

Конкурс куличей и пасхальных сувенировКонкурс куличей и пасхальных сувенировКонкурс куличей и пасхальных сувенировКонкурс куличей и пасхальных сувенировКонкурс куличей и пасхальных сувенировКонкурс куличей и пасхальных сувениров

Опубликовано 13.04.2018