Архиерейское богослужение в храме

6 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил Вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери именуемой "Скоропослушница" г. Суворова. Владыке сослужили благочинный Суворовского округа и настоятель храма протоиерей Владислав Артасов и настоятель Свято-Введенского храма г.Чекалина  митрофорный протоиерей Анатолий Дудин.
На Богослужении после сугубой ектении была вознесена особая молитва о мире на Украине.
По заамвонной молитве, Архипастырь совершил молебное пение великомученику Феодору Тирону и благословил коливо. По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами архипастырского наставления.

Протоиерей Владислав Артасов, 10 марта 2020 года

Опубликовано 17.03.2020