Водосвятный молебен в строящемся храме в Бредихино

2 августа, в день памяти святого пророка Божия Илии, благочинный Суворовского и Дубенского районов протоиерей Владислав Артасов совершил водосвятный молебен с акафистом в строящемся храме в честь пророка Илии в деревне Бредихино Дубенского района Тульской области. В молебном пении приняли участие жители окрестных сел и деревень, а также г.Тулы, которые помогают возрождать храм.
По окончании молебна отец благочинный обратился к собравшимся со словами благодарности за совместную молитву и отметил важность созидания православного прихода как для жителей д.Бредихино, так и для каждого человека.
Помощник настоятеля Сергей Зубков рассказал всем богомольцам о ближайших этапах строительства храмового здания.

Опубликовано 03.08.2020