"Библия как памятник культуры" - день православной книги в Суворове

14 марта в Суворове,во Дворце Культуры (ЦКДиК) состоялся праздник, посвященный Дню православной книги. ,,Библия как памятник культуры" - эта тема стала центральной сегодня. К собравшимся учителям и школьникам обратились настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", благочинный Суворовского округа, протоиерей Владислав Артасов, настоятель Свято-Покровского монастыря села Доброе игумен Антипа (Тхоржевский), настоятель Свято- Покровского храма поселка Васильевский протоиерей Илия Володчев.

Священнослужители рассказали о Библии, истории ее возникновения, значении,месте этой книги в жизни современного человека.

Полюбить книгу, чаще обращаться к литературе, не тратить напрасно драгоценное время в интернете и социальных сетях- вот основной мотив проведенного мероприятия!

Опубликовано 14.03.2022