Наша Пасха

15 апреля во всех действующих храмах благочиния прошли Пасхальные богослужения, а накануне праздника, в Великую Субботу, священники нашего храма поздравили верующих, осветили куличи и пасхи и в других населенных пунктах: пос.Центральный, дер.Герасимово. Иерей Андрей Нинов встречал Пасху с верующими села Мишнево, переправившись к храму на лодке через затопленный мост. Он не оставлял верующих без попечения и на Страстной Седмице.

Наша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша ПасхаНаша Пасха

В 11 часов дня был совершен Пасхальный Крестный ход, ставший в Суворове традиционным. Он собирает много молящихся. Люди шли по городу, приветствуя всех словами «Христос Воскресе!». Это мероприятие никого не оставило равнодушным, наполнив сердца горожан пасхальной радостью. После Крестного хода все верующие собрались за праздничным столом, где продолжили общение.

Крестный ход – это свидетельство всем людям о неразрывной связи Православия, Русской истории и Отечества.

Опубликовано 17.04.2012