Меню

Встреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабря

13 декабря, в день Праздника Святого апостола Андрея Первозванного, священники Владислав Артасов и Илия Володчев посетили Суворовскую специальную школу - интернат по приглашению директора.
Священники общались с преподавателями, ребятами, персоналом. Встреча не оставила равнодушными никого. Протоиерей Владислав Артасов пожелал  школьникам хорошо учиться, любить свою Родину, уважать преподавателей. Батюшки совершили краткий молебен, окропили помещения святой водой, прошли по классам и даже успели поиграть в мяч. Единодушно было принято решение сделать подобные встречи традиционными.

Встреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабряВстреча с ребятами из Суворовского интерната 13 декабря 
Опубликовано 15.12.2012