»
31.03.2012
26 марта в храме Петра и Павла поселка Дубна состоялось второе собрание Суворовского благочиния. В нем приняли участие настоятели и священники Суворовского и Дубенского районов: протоиерей Владислав Артасов, протоиерей Анатолий Дудин, протоиерей Михаил Золотов, протоиерей Илия Володчев, иерей Андрей Нинов, иерей Максим Фролов. На собрании обсуждались вопросы церковной практики служения Божественной литургии, составления отчетов по социальному служению, проведения Пасхальных торжеств.
13.03.2012
Соборное Богослужение в храме Петра и Павла совершили иерей Максим Фролов и благочинный протоиерей Владислав Артасов. После службы настоятель нашего храма обратился к верующим со Словом о христианском проведении поста.
13.03.2012
10 марта, в Родительскую субботу 2-й Седмицы Великого поста, преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский, совершил Божественную литургию и панихиду в Свято-Введенском храме г.Чекалина. Владыке сослужили настоятель - протоиерей Анатолий Дудин, иерей Андрей Бухтояров и протоиерей Владислав Артасов. Среди верующих молились глава администрации Суворовского района Сорокин Г.В. и депутат тульской областной Думы Ермаков А.С. После литургии Владыка Серафим, духовенство и руководители
13.03.2012
Некоторые разрушенные храмы, находящиеся в нашем благочинии, окормляются духовенством. Вместе с верующими села Ржавец - священник Андрей Нинов.